招生网

招生资讯

当前位置:宝马会官方网站 > 招生资讯>招生公告
2020年自主招生录取通知书EMS快递单号
时间:2020-06-05来源:招生就业处

序号

考生号

姓名

录取专业

EMS快递单号

备注

1

20111734500897

张润杰

机电一体化

1130335200011

2

20111777701333

薛彬

人工智能技术与服务

1130335201311

3

20111734600826

王昕璐

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130335202711

4

20111723600890

刘秦佳

机电一体化

1130335203511

5

20111734500673

耿田雨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130335204411

6

20111735600898

周鑫

机电一体化

1130335205811

7

20111777701343

岳俫

人工智能技术与服务

1130335206111

8

20111724600896

张俊杰

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130335207511

9

20111723400715

刘雨安

软件技术

1130335209211

10

20111777701324

谢昊天

人工智能技术与服务

1130335210111

11

20111712600595

王润莛

会计(智能财税)

1130335211511

12

20111723600587

崔芳

会展策划与管理(智慧会展)

1130335212911

13

20111777701336

付豪

大数据技术与应用

1130335213211

14

20111734500899

陈梦圆

影视动画(美术类)

1130335214611

15

20111777701329

陈润泽

大数据技术与应用

1130335215011

16

20111735600839

马研

应用英语(幼儿教育)

1130335216311

17

20111723501258

杨子明

信息安全与管理

1130335217711

18

20110788800752

范文景

应用英语(幼儿教育)

1130335218511

19

20111713500689

张正

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130335219411

20

20110188800014

刘小鹏

虚拟现实应用技术

1130335220311

21

20111777701315

张美静

应用英语(幼儿教育)

1130335221711

22

20111777701348

李佳硕

会计(智能财税)

1130335222511

23

20111377701958

黄浩翔

计算机网络技术

1130335223411

24

20111724600763

赵丰

机电一体化

1130335224811

25

20111735600802

李佳慧

卫生信息管理(健康管理)

1130335225111

26

20111712601093

朴子健

云计算技术与应用

1130335226511

27

20111777701301

郭志杰

信息安全与管理

1130335227911

28

20111623620229

陈浩

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130335228211

29

20111723500893

邢政

大数据技术与应用

1130335229611

30

20111713500733

王傲松雪

应用英语(幼儿教育)

1130335230511

31

20111734600619

袁亮

软件技术

1130335231911

32

20110224505633

李溥原

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130335232211

33

20111877701503

秀义华

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

1130335233611

34

20111723400654

周胜然

软件技术

1130335959011

35

20111712501321

刘佳星

会计(智能财税)

1130335960911

36

20111714600615

王会文

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130335961211

37

20111734600741

于坤

应用英语(幼儿教育)

1130335962611

38

20111723500910

徐鑫

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130335963011

39

20111712300799

周航

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130335964311

40

20111723400743

张曦

应用英语(幼儿教育)

1130335965711

41

20111723500784

韩雨新

大数据技术与应用

1130335966511

42

20111777701295

马驰原

商务数据分析与应用

1130335967411

43

20111734600793

王骏鹏

软件技术

1130335968811

44

20111777701292

马军

会展策划与管理(智慧会展)

1130335969111

45

20111777701268

马铭骏

机电一体化

1130335970511

46

20111777701314

屈晓颖

会展策划与管理(智慧会展)

1130335971411

47

20111777701304

李方堃

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130335972811

48

20111777701310

陈凯旋

信息安全与管理

1130335973111

49

20111777701277

刘尚搏

信息安全与管理

1130335975911

50

20111734600750

李芳苑

软件技术

1130335976211

51

20111723500786

蒋辰宇

软件技术

1130335977611

52

20111723500833

蔡金茹

应用英语(幼儿教育)

1130335978011

53

20111777701276

刘宇博

机电一体化

1130335979311

54

20110588800407

李子旭

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130335980211

55

20110977700530

卜彬

软件技术

1130335981611

56

20111777701298

李秋骏

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130335982011

57

20111777701305

沈英杰

信息安全与管理

1130335983311

58

20111777701293

刘欣岳

会展策划与管理(智慧会展)

1130335984711

59

20111777701300

李子鸣

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130335985511

60

20111777701341

王亚文

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130335986411

61

20110588800087

王明慧

计算机网络技术

1130335987811

62

20111713400849

陈晨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130335988111

63

20111723600891

苏跃

机电一体化

1130335989511

64

20111777701340

梁醇浦

计算机网络技术

1130335990411

65

20111737701291

熊宇坤

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130335991811

66

20111777701296

刘麓祥

信息安全与管理

1130335992111

67

20111723400798

赵斌

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130335993511

68

20110888800193

刘浩宸

虚拟现实应用技术

1130335994911

69

20111223402846

王宇航

卫生信息管理(健康管理)

1130335996611

70

20110888800189

郝泽元

虚拟现实应用技术

1130335997011

71

20110888800178

韩熙琪

数字媒体艺术设计(交互设计美术类)

1130335998311

72

20110888800179

李静

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130335999711

73

20111877700500

马在林

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336000611

74

20110177701242

李默凡

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336001011

75

20111877701429

项浩冉

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336002311

76

20110588800067

张震

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336003711

77

20110888800163

乔冠宇

机电一体化

1130336004511

78

20111877701556

姚东辉

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336005411

79

20111488800203

朱文晶

应用英语(幼儿教育)

1130336006811

80

20111788800068

贺思阳

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336007111

81

20111877701440

蔡杨进

大数据技术与应用

1130336008511

82

20110588800006

郑钦文

软件技术

1130336009911

83

20111488800211

王子阳

大数据技术与应用

1130336010811

84

20111214503175

齐麟

大数据技术与应用

1130336011111

85

20110524504242

王增尧

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336012511

86

20110588800443

孙熠轩

商务数据分析与应用

1130336013911

87

20111312302489

王禹宸

数字媒体艺术设计(交互设计美术类)

1130336014211

88

20110812306715

吴鼎先

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336015611

89

20110588800441

孙泊瀚

人工智能技术与服务

1130336016011

90

20111488800197

陈子豪

信息安全与管理

1130336017311

91

20110213402798

张兆辉

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336018711

92

20111613720147

杜雨鑫

软件技术

1130336019511

93

20111613620140

王欣磊

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336020011

94

20111735600816

何正坤

移动应用开发

1130336021311

95

20111977740316

刘宇杰

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336022711

96

20110588800489

张雅淳

会展策划与管理(智慧会展)

1130336023511

97

20110588800386

郭安康

会展策划与管理(智慧会展)

1130336024411

98

20111688810002

李俊熙

会计(智能财税)

1130336025811

99

20111534500318

杨森

软件技术

1130336026111

100

20110545604311

周怡凡

应用英语(幼儿教育)

1130336027511

101

20111413501217

王子骞

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336028911

102

20111777701350

王朋月

卫生信息管理(健康管理)

1130336029211

103

20110912600330

刘贺祎

应用英语(幼儿教育)

1130336030111

104

20111677740010

霍高冉

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336031511

105

20111588800588

党猛

大数据技术与应用

1130336032911

106

20111345602221

尹俊杰

移动应用开发

1130336033211

107

20111177701484

张金磊

计算机网络技术

1130336034611

108

20110212305619

薛宇航

机电一体化

1130336035011

109

20110177705009

仓嘉予

影视动画(美术类)

1130336036311

110

20111934530030

尤英泽

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336037711

111

20110777700826

郭乐安

会计(注册会计师)

1130336038511

112

20111412301676

王久洲

应用英语(幼儿教育)

1130336039411

113

20111712601202

杨玉鑫

应用英语(幼儿教育)

1130336040311

114

20110913500353

李旭

大数据技术与应用

1130336041711

115

20111735600575

刘宇

计算机网络技术

1130336042511

116

20111645690015

韩帅

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336043411

117

20111723600758

王明焕

计算机网络技术

1130336045111

118

20110588800317

赵伟

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

1130336046511

119

20110877711669

赵佳依

应用英语(幼儿教育)

1130336047911

120

20110588800311

牛钊辉

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

1130336048211

121

20110788800362

王震

人工智能技术与服务

1130336049611

122

20111488800417

杨悦

卫生信息管理(健康管理)

1130336050511

123

20111735600577

罗昊

计算机网络技术

1130336051911

124

20111488800416

王泽童

卫生信息管理(健康管理)

1130336052211

125

20111713400584

赵紫坤

计算机网络技术

1130336053611

126

20110913600365

李伟业

会计(智能财税)

1130336054011

127

20110788800334

刘梓健

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336055311

128

20110888800162

王凯

云计算技术与应用

1130336056711

129

20110912300294

张莹

会计(智能财税)

1130336057511

130

20111988860051

吕朝阳

人工智能技术与服务

1130336058411

131

20111712601256

郭京徽

信息安全与管理

1130336059811

132

20110288800188

郑宇航

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336060711

133

20111112502464

王泽

软件技术

1130336061511

134

20110923500402

周姗

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336062411

135

20110613601685

姚佳琦

软件技术

1130336063811

136

20111277703290

李东

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336064111

137

20111488800363

杨文熙

软件技术

1130336065511

138

20111113401937

赵华昊

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336066911

139

20110212300598

王博涵

软件技术

1130336067211

140

20111777701330

刘俊君

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336068611

141

20110588800235

张磊

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336069011

142

20111488800199

尚柏良

计算机网络技术

1130336070911

143

20110588800111

李芸薇

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336071211

144

20111677730095

崔硕

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336072611

145

20111988860052

乔淇

人工智能技术与服务

1130336073011

146

20111888800046

高毅

机电一体化

1130336074311

147

20110135603127

樊昊泉

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336075711

148

20110177703133

陈亚涵

信息安全与管理

1130336076511

149

20110715600895

孟令轩

信息安全与管理

1130336077411

150

20110888800180

张敏

数字媒体艺术设计(交互设计美术类)

1130336078811

151

20111888800049

王海文

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336079111

152

20111724600829

于晓奇

机电一体化

1130336080511

153

20111777701352

李昱萍

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336081411

154

20111488800217

王名扬

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336082811

155

20111724501034

史骏

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336083111

156

20111488800385

赵培源

软件技术

1130336084511

157

20111134502376

袁宇航

新能源汽车技术(北汽新能源订单班)

1130336085911

158

20111145602067

杜雨然

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336086211

159

20110913400339

霍思鸿

软件技术

1130336087611

160

20111888800051

张金红

机电一体化

1130336088011

161

20111888800047

蔡宇航

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336089311

162

20111277703227

刘语佳

人工智能技术与服务

1130336090211

163

20110845605388

刘奕森

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336091611

164

20111888800090

李昕瑶

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

1130336092011

165

20110588800444

孙雨萌

会展策划与管理(智慧会展)

1130336093311

166

20111877701423

曹子骏

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336094711

167

20110277702851

孙劭涵

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336095511

168

20111737701264

王菁

应用英语(幼儿教育)

1130336096411

169

20110888800371

柴海进

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

1130336097811

170

20111288808235

孙浩

信息安全与管理

1130336098111

171

20111845601055

温润泽

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336099511

172

20110588800455

王萌

会展策划与管理(智慧会展)

1130336100111

173

20111777701273

孙祺

信息安全与管理

1130336101511

174

20111745600463

王永强

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336102911

175

20111877701686

李文翰

商务数据分析与应用

1130336103211

176

20111288808250

刘帅

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336104611

177

20111712301253

刘峥

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336105011

178

20111488800198

果傲

商务数据分析与应用

1130336106311

179

20110788800354

张家继

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336108511

180

20111877701764

赵航

软件技术

1130336109411

181

20111123501630

隗子然

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336110311

182

20111877701733

冯东琪

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336111711

183

20110835611965

刘雨初

计算机网络技术

1130336112511

184

20111734500827

王子航

大数据技术与应用

1130336113411

185

20111888800004

陈一

信息安全与管理

1130336114811

186

20111888800055

程思然

信息安全与管理

1130336115111

187

20110935600770

刘浩然

会展策划与管理(智慧会展)

1130336116511

188

20110588800280

曲万豪

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336117911

189

20110223405574

杜明浩

信息安全与管理

1130336118211

190

20110888800164

吕绍川

云计算技术与应用

1130336119611

191

20110588800761

刘卓辰

会计(智能财税)

1130336120511

192

20110777701507

郑峰岩

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336121911

193

20111788800011

王博凯

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336122211

194

20110134600973

巩宇琨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336123611

195

20111977740298

郭伟

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336124011

196

20110612301533

龚硕

信息安全与管理

1130336125311

197

20110588800352

耿潮悦

计算机网络技术

1130336126711

198

20110588800410

刘福洋

人工智能技术与服务

1130336127511

199

20110588800442

孙江旭

人工智能技术与服务

1130336128411

200

20110588800468

王宇欣

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336129811

201

20110514503353

郑浩然

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336130711

202

20110777700853

顾容宇

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336131511

203

20111712600853

冯桦林

计算机网络技术

1130336132411

204

20111888800026

杨莹

会展策划与管理(智慧会展)

1130336133811

205

20111977740302

胡延晨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336134111

206

20110645601313

李馨悦

信息安全与管理

1130336135511

207

20110777700957

白宇轩

大数据技术与应用

1130336136911

208

20111877701779

郑艺扬

大数据技术与应用

1130336137211

209

20110714500864

梅宇然

人工智能技术与服务

1130336138611

210

20110677702214

赵春青

人工智能技术与服务

1130336139011

211

20111777701278

马淮楠

大数据技术与应用

1130336140911

212

20111734600894

叶明宇

计算机网络技术

1130336141211

213

20111777700867

张霁

大数据技术与应用

1130336142611

214

20110234505468

郭胤辰

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

1130336143011

215

20111588800023

谢心悦

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

1130336144311

216

20110888800184

霍海涛

计算机网络技术

1130336145711

217

20110234505496

张心亮

微电子技术(集成电路设计)

1130336146511

218

20111813501620

秀泽贤

商务数据分析与应用

1130336147411

219

20110823406892

邵禹桐

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336148811

220

20111912440159

张一奥

软件技术

1130336149111

221

20111788800053

闫萍

应用英语(幼儿教育)

1130336150511

222

20110588800483

运浩男

人工智能技术与服务

1130336151411

223

20110288800068

罗天泽

卫生信息管理(健康管理)

1130336152811

224

20110525601814

贾涵

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336153111

225

20110588800353

杨建

人工智能技术与服务

1130336155911

226

20111745600616

王路通

信息安全与管理

1130336156211

227

20111134502375

张智君

软件技术

1130336157611

228

20111623520203

贺赟博

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336158011

229

20111912440098

邢磊

计算机网络技术

1130336159311

230

20110977700518

贾旭

计算机网络技术

1130336160211

231

20111612320044

任绍铭

计算机网络技术

1130336161611

232

20111734600795

于文涛

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336162011

233

20110734600935

杨骏卿

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336163311

234

20110823611062

殷浩钰

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336164711

235

20110912300296

李子军

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336165511

236

20110577703973

陈厚源

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336166411

237

20110588800182

王子豪

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336167811

238

20110137700017

王欣然

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336168111

239

20111735600675

郭震

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336169511

240

20111145602410

樊高

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336170411

241

20110577702869

张静怡

会计(智能财税)

1130336171811

242

20110777700997

李金宇

计算机网络技术

1130336172111

243

20111612320045

石宇轩

软件技术

1130336173511

244

20110588800471

吴健

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336175211

245

20111877701683

邓旭

新能源汽车技术(北汽新能源订单班)

1130336176611

246

20110588800282

赵思淇

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336177011

247

20110624501717

王一非

计算机网络技术

1130336178311

248

20110577702870

胡安迪

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336179711

249

20110745600947

吴东岳

移动应用开发

1130336180611

250

20111512500827

方欣宇

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336181011

251

20110123501375

丁婉晨

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336182311

252

20111488800172

谢鑫贤

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336183711

253

20111634620305

傅安奇

卫生信息管理(健康管理)

1130336184511

254

20110677702000

常帅

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

1130336185411

255

20110588800507

郑浩然

机电一体化

1130336186811

256

20110235604766

马子俊

计算机应用技术(移动APP设计与开发)

1130336187111

257

20110245602850

李骏豪

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336188511

258

20110588800357

陈卢磊

人工智能技术与服务

1130336189911

259

20110588800447

王晨

人工智能技术与服务

1130336190811

260

20110612302237

张一荻

大数据技术与应用

1130336191111

261

20111234502448

张曼

会展策划与管理(智慧会展)

1130336192511

262

20110112400941

蔺仪娜

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336193911

263

20110512302562

李可

应用英语(幼儿教育)

1130336194211

264

20111488800425

周博文

卫生信息管理(健康管理)

1130336195611

265

20111113501946

刘江枫

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336196011

266

20110612302599

周星翯

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336197311

267

20111334601812

丁奥

会计(智能财税)

1130336198711

268

20111723401007

杨凯博

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336199511

269

20111523500931

张皓博

影视动画(美术类)

1130336200711

270

20111724501037

张宏硕

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336201511

271

20110513503098

田纪

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336202411

272

20110534503107

刘之恒

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336203811

273

20110613501560

刘学

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336204111

274

20110288800074

张金梁

机电一体化

1130336205511

275

20110288800065

刘伟星

卫生信息管理(健康管理)

1130336206911

276

20110288800071

刘润杭

卫生信息管理(健康管理)

1130336207211

277

20110123504519

刘睿

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336208611

278

20110635601280

郭凯

城市轨道交通通信信号技术(通号公司订单班)

1130336209011

279

20111588800010

路鹏飞

机电一体化

1130336210911

280

20110812410494

常凯杰

虚拟现实应用技术

1130336211211

281

20110235602843

铁德龙

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336212611

282

20111488800412

白云龙

卫生信息管理(健康管理)

1130336213011

283

20111512300773

李凯

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336214311

284

20111488800497

郝钊

卫生信息管理(健康管理)

1130336215711

285

20111545600999

李运达

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336216511

286

20111177700079

刘昊

软件技术

1130336217411

287

20111488800492

郭泽云

卫生信息管理(健康管理)

1130336218811

288

20110223505461

张勍旸

人工智能技术与服务

1130336219111

289

20111977740332

于壮

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336220511

290

20110512601808

于京龙

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336221411

291

20110513704670

黄子腾

数字媒体艺术设计(交互设计美术类)

1130336222811

292

20111723500691

朱浩

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336223111

293

20111488800372

张雨濛

大数据技术与应用

1130336224511

294

20110123400078

李天畅

数字媒体应用技术(游戏设计)

1130336225911

295

20111535601645

王汉哲

大数据技术与应用

1130336226211

296

20111112401521

王新卓

电子信息工程技术(研究院所定向班)

1130336227611

297

20110923500397

张明宇

计算机网络技术

1130336228011

298

20110834608952

陈婧铱

电子信息工程技术(航天七七二所订单班)

1130336229311

299

20111788800087

陆超

机电一体化

1130336230211